Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Magenta compatibile con HP 410X (CF413X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC020569 - Vendor Code: 006R03554 - EAN: 0095205886160
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 804 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 17 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70% |
| Umidità | 35 - 85% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Codice OEM | CF413X |
| Compatibilità | Color LaserJet Pro MFP M477 LaserJet Pro MFP M377 Pro M452 |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| In sostituzione alla | HP 410X |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8443,99,1000 |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | RoHS, REACH SVHC,CE MARK STMC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Tipo di imballo | Scatola |