Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Nero di Xerox compatibile con HP 05A (CE505A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020662 - Vendor Code: 006R03838 - EAN: 0095205594232
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2300 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Canon imageCLASS LBP251 Canon imageCLASS LBP253 Canon imageCLASS LBP6300 Canon imageCLASS LBP6650 Canon imageCLASS LBP6670 Canon imageCLASS MF5850 Canon imageCLASS MF414 Canon imageCLASS MF416 Canon imageCLASS MF5880 Canon imageCLASS MF5950 Canon imageCLASS MF5960 Canon imageCLASS MF6160 Canon imageCLASS MF6180 Canon imageRUNNER LPB3470 Canon imageRUNNER LPB3480 Canon LASER CLASS 650i LaserJet P2035 LaserJet P2055 |
| Codice OEM | CE505A |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 105 mm |
| Peso dell'imballo | 1,11 kg |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Peso incluso imballo | 0,998 kg (2.2 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 99,1 x 320 x 185,4 mm (3.9 x 12.6 x 7.3") |
| Profondità imballo | 320 mm |