Xerox Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 16000 Pagine per Stampante multifunzione a colori ® VersaLink® C625 (006R04639)
XEROX
Article Code: OC120129 - Vendor Code: 006R04639 - EAN: 0095205038170
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 16000 Pagine per Xerox Stampante multifunzione a colori Xerox® VersaLink® C625 (006R04639) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 16000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo | Originale |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Colori di stampa | Giallo |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | CE, UKCA |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso incluso imballo | 0,544 kg (1.2 lb) |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 117,1 x 184,9 x 90,4 mm (4.61 x 7.28 x 3.56") |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |