Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Ciano di Xerox compatibile con HP 410X (CF411X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC020696 - Vendor Code: 006R03701 - EAN: 0095205894394
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità | Canon imageCLASS LBP654 Canon imageCLASS MF731 Canon imageCLASS MF733 Canon imageCLASS MF735 Color LaserJet Pro MFP M477 LaserJet Pro MFP M377 Pro M452 |
| Codice OEM | CF411X |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Peso incluso imballo | 0,907 kg (2 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 99,1 x 320 x 185,4 mm (3.9 x 12.6 x 7.3") |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 910 g |