Xerox Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 10100 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C7000 (106R03758)
XEROX
Article Code: OC020497 - Vendor Code: 106R03758 - EAN: 0095205846225
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Giallo a Alta capacità da 10100 Pagine per Xerox Stampante a colori Xerox® VersaLink® C7000 (106R03758) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10100 pagine |
| Codice OEM | 106R03758 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo | Originale |
| Paese di origine | Vietnam, Giappone |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Xerox VersaLink C7000 Colour Printer |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso incluso imballo | 0,44 kg (0.97 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 80,8 x 457,2 x 91,9 mm (3.18 x 18 x 3.62") |
| Peso dell'imballo | 440 g |
| Profondità imballo | 457,2 mm |
| Larghezza imballo | 80,8 mm |
| Altezza imballo | 91,9 mm |