Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Giallo di Xerox compatibile con HP 117A (W2072A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC033228 - Vendor Code: 006R04593 - EAN: 0095205037524
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 614 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 700 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 700 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| In sostituzione alla | HP 117A |
| Compatibilità | Laser 150 Laser MFP 178 Laser MFP 179 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | W2072A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Peso dell'imballo | 760 g |