Xerox Cartuccia toner per Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01535
XEROX
Article Code: OC020293 - Vendor Code: 106R01535 - EAN: 0095205764635
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner per Xerox Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01535 è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,81 kg |
| Profondità imballo | 425,4 mm |
| Altezza imballo | 203,2 mm |
| Lunghezza del pacco | 41,1 cm |
| Larghezza imballo | 228,6 mm |
| Peso incluso imballo | 1,81 kg (4 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 228,6 x 425,4 x 203,2 mm (9 x 16.8 x 8) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Phaser 4600/4620 Phaser 4622 |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Marrone |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |