Xerox Cartuccia toner per Phaser™ 5500 - 113R00668
XEROX
Article Code: OC020234 - Vendor Code: 113R00668 - EAN: 0095205113990
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner per Xerox Phaser™ 5500 - 113R00668 è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 910 g |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Profondità imballo | 431,8 mm |
| Peso incluso imballo | 0,907 kg (2 lb) |
| Lunghezza del pacco | 43 cm |
| Altezza imballo | 133,3 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 146,1 x 431,8 x 133,3 mm (5.75 x 17 x 5.25) |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Paesi Bassi, Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Compatibilità | Phaser 5500 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |