Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Magenta compatibile con Canon C-EXV51 (0483C002), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC144691 - Vendor Code: 006R04905 - EAN: 0095205049589
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Codice OEM | 0483C002 |
| In sostituzione alla | 0483C002 |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 60000 pagine |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità | Canon imageRUNNER C5535 Canon imageRUNNER C5540 Canon imageRUNNER C5550 Canon imageRUNNER C5560 Canon imageRUNNER C5735 |
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 1,23 kg |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |