Xerox Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 16800 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C600 (106R03921)
XEROX
Article Code: OC020528 - Vendor Code: 106R03921 - EAN: 0095205866162
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Magenta a Altissima capacità da 16800 Pagine per Xerox Stampante a colori Xerox® VersaLink® C600 (106R03921) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 16800 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Paese di origine | Vietnam |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Xerox VersaLink C600 Colour Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |