Xerox Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 8000 Pagine per Stampante a colori C320/multifunzione a colori C325
XEROX
Article Code: OC115592 - Vendor Code: 006R04839 - EAN: 0095205044171
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 8000 Pagine per Xerox Stampante a colori Xerox® C320/multifunzione a colori Xerox® C325 è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 0 pagine |
| Compatibilità | C320, C325 |