Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Giallo di Xerox compatibile con HP 648A (CE262A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020672 - Vendor Code: 006R03677 - EAN: 0095205894158
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 11000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 11000 pagine |
| Codice OEM | CE262A |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità | Color LaserJet CP4025 Color LaserJet CP4525 |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 1,38 kg |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |