Toner Everyday™ di Xerox Mono compatibile con Brother TN2220, Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020751 - Vendor Code: 006R04171 - EAN: 0095205064230
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2600 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| In sostituzione alla | Brother TN-2220 |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità | DCP-7060 DCP-7065 DCP-7070 FAX-2840 FAX-2845 FAX-2940 HL-2220 HL-2230 HL-2240/HL-2240D HL-2250DN HL-2270DW HL-2275DW HL-2280DW MFC-7240 MFC-7360 MFC-7365 MFC-7460 MFC-7860 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | TN2220 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Peso dell'imballo | 780 g |