Xerox Cartuccia toner per Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01533
XEROX
Article Code: OC020292 - Vendor Code: 106R01533 - EAN: 0095205764611
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner per Xerox Phaser® 4622, Phaser™ 4600/4620 - 106R01533 è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 420 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 1,44 kg |
| Peso incluso imballo | 1,43 kg (3.15 lb) |
| Lunghezza del pacco | 41,1 cm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 234,9 x 425,4 x 196,8 mm (9.25 x 16.8 x 7.75) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Phaser 4600/4620 Phaser 4622 |
| Resa in pagine del toner nero | 13000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Marrone |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |