Xerox Alim. alta capacità 2000 fogli
XEROX
Article Code: OC020531 - Vendor Code: 097S04948 - EAN: 0095205847666
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Acquista Alim. alta capacità 2000 fogli per Multifunzione a colori Xerox® VersaLink® C505/colori Xerox® VersaLink® C605, Stampante Xerox® VersaLink® B600/B610/multifunzione Xerox® VersaLink® B605/B615, Stampante a colori Xerox® VersaLink® C500/colori Xerox® VersaLink® C600 ed espandi le opzioni di flusso di lavoro per la tua stampante Xerox.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 568 mm |
| Peso dell'imballo | 38 kg |
| Profondità imballo | 663 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 569 x 662,9 x 711,2 mm (22.4 x 26.1 x 28) |
| Altezza imballo | 711 mm |
| Peso incluso imballo | 37,9 kg (83.6 lb) |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo | Modulo di alimentazione |
| Paese di origine | Vietnam |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Capacità massima | 2000 fogli |
| Compatibilità | Xerox VersaLink B600/B610 Printer Xerox VersaLink B605/B615 Multifunction Printer Xerox VersaLink C500 Colour Printer Xerox VersaLink C505 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C600 Colour Printer Xerox VersaLink C605 Colour Multifunction Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |