Xerox RFID Reader Kit, Long Cable, -P Ble
XEROX
Article Code: OC0010717 - Vendor Code: 497K26160 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Xerox 497K26160. Compatibilità: Xerox B225 Multifunction Printer Xerox B230 Printer Xerox B235 Multifunction Printer Xerox B305...
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 100 mm |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Altezza imballo | 360 mm |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Lettore di schede RFID |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Germania |
| Compatibilità | Xerox B225 Multifunction Printer Xerox B230 Printer Xerox B235 Multifunction Printer Xerox B305 Multifunction Printer Xerox B310 Printer Xerox B315 Multifunction Printer Xerox B410 Printer Xerox C230 Colour Printer Xerox C235 Colour Multifunction Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |