Xerox Unità imaging Ciano (50.000 pagine)Phaser 6700
XEROX
Article Code: OC020303 - Vendor Code: 108R00971 - EAN: 0095205761061
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| Altezza imballo | 139,7 mm |
| Profondità imballo | 431,8 mm |
| Peso incluso imballo | 1,32 kg (2.9 lb) |
| Larghezza imballo | 158,7 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 158,8 x 431,8 x 139,7 mm (6.25 x 17 x 5.5) |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | Phaser 6700 |
| Codice OEM | 108R00971 |
| Resa in pagine del toner nero | 50000 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 50000 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |