Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Magenta compatibile con HP 126A (CE313A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020361 - Vendor Code: 106R02260 - EAN: 0095205859928
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 305 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 17 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70% |
| Umidità | 35 - 85% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Codice OEM | CE313A |
| Compatibilità | Color LaserJet 100 M175 MFP Color LaserJet CP1025 |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| In sostituzione alla | HP 126A |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Portogallo |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8443,99,1000 |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | Nordic Swan/ISO14001/RoHs/Reach STMC - ISO9001/ISO19752 |
| A colori | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |
| Tipo di imballo | Scatola |