Vertiv Liebert GXT5-20KIRT9UXLN gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 20 kVA 20000 W
VERTIV
Article Code: OC113202 - Vendor Code: GXT5-20KIRT9UXLN - EAN: 0000000000000
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione Vertiv Liebert GXT5-20KIRT9UXLN - 2 kVA/2 kW - 9U Rack/torre - 2,50 Minuto Stand-by - 288 V AC Ingresso - 200 V CA, 208 V AC, 220 V ca, 230 V ca, 240 V AC Uscita - Monofase - Onda sinusoidale - Porta seriale - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 135,2 kg |
| Altezza | 394 mm |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 630 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Connettività | |
| Presa di corrente | Hardwire |
| Tipo di uscita AC | Terminale |
| Batteria | |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 2,5 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 7 min |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Energy Star 2.0 |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Caratteristiche | |
| Fattore di potenza | 1 |
| Numero di fasi di ingresso | 1/3 |
| Tensione operativa in entrata (min) | 176 V |
| Potenza in uscita | 20 kVA |
| Tensione operativa di uscita (min) | 200 V |
| Potenza in uscita | 20000 W |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 288 V |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| frequenza output | 50 Hz |
| Emissione acustica | 58 dB |
| Efficienza | 95,9% |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| modalità ECO | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |