Vertiv PSA6E-1000IT-SCH gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1 kVA 525 W 4 presa(e) AC
VERTIV
Article Code: OC195804 - Vendor Code: PSA6E-1000IT-SCH - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS line-interactive VERTIV PSA6E-1000IT-SCH - 1 kVA/525 W - Tower - AVR - 30 Secondo Stand-by - 230 V ca, 120 V AC Ingresso - 230 V ca Uscita - 4 x Schuko Receptacle(s) - Monofase - Pulse-width Modulated Sine Wave - 4 x Battery/Surge Outlet
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Profondità | 355 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | NEMA 5-15P |
| Batteria | |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 0,5 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 6 min |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 1 kVA |
| Efficienza | 100% |
| Tensione operativa in entrata (min) | 140 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 195 V |
| Tensione di uscita (max) | 255 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 290 V |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Valutazione sovraccarico energetico | 475 J |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 525 W |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 197 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Peso dell'imballo | 7,3 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS, WEEE |