Vertiv WATCHDOG 100-UN monitor e sensore ambientale industriale Misuratore dell'umidità di temperatura
VERTIV
Article Code: OC101093 - Vendor Code: WATCHDOG 100-UN - EAN: 0767041029567
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Sistema di monitoraggio ambientale Vertiv Geist Watchdog 100
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Unità di misura | °C, °F |
| Intervallo di misurazione dell'umidità | 0 - 100% |
| Precisione | 0,3 °C |
| Numero di relè integrati | 1 |
| Intervallo misurazione temperatura | -20 - 85 °C |
| Precisione | 3% |
| Precisione di misura | 3% |
| Funzioni di misurazione | Temperatura ambiente, Dew point temperature, Umidità relativa dell'aria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Misuratore dell'umidità di temperatura |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 216 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione minima di funzionamento | 0 V |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Tensione massima di funzionamento | 5 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio input DC | 6 V |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | RoHS, FCC Part 15 Class A Conformance, Complies with EN 55032 and EN 55024, CE Marked |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di entrate | 6 ingressi |
| Dettagli tecnici | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |