Trust Lyra tastiera Mouse incluso Ufficio RF senza fili + Bluetooth QWERTZ Tedesco Nero
TRUST
Article Code: OC122782 - Vendor Code: 24845 - EAN: 8713439248456
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera e mouse TRUST LYRA DE WIRELESS - BIANCA - 51% PLASTICA RICICLATA - RICARICABILE - 1 CONNESSIONE DONGLE 2 CONNSESSIONI BLUETOOTH
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 287 x 126 x 17 mm |
| Peso della tastiera | 365 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 365 mm |
| Peso incluso imballo | 500 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tastiera numerica | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 15 milioni di caratteri |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tasti multimediali | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Numero di tasti | 3 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Dati sul riciclaggio | |
| Percentuale di materiale riciclato | 84% |