Trust GXT 109P FELOX mouse Gaming Ambidestro USB tipo A 6400 DPI
TRUST
Article Code: OC061117 - Vendor Code: 25068 - EAN: 8713439250688
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Alla tua velocità
Gioca come vuoi tu: Felox si adatterà. Con la velocità regolabile da 200 a 6400 DPI, troverai la velocità perfetta adatta al tuo modo di giocare. Si parte!
L’anima della festa
Guadagna dei punti in più con il LED multicolore del mouse: le 3 impostazioni variabili ti offrono tutte le opzioni che vuoi per migliorare la postazione di gaming. Che stile ti piace?
La superstar dei software
Il mouse Felox è tutt'altro che un mouse medio, con il software programmabile, la velocità DPI regolabile, gli effetti luminosi e le macro per creare un eccezionale mouse da gaming.
Più pulsanti, più potenza
Due pulsanti vanno bene, ma sei sono ancora meglio! Sfrutta al massimo il mouse con i sei pulsanti di Felox, inclusi i due pulsanti laterali e il selettore DPI. Trova la configurazione che fa per te!
Un pratico cavo
Concediti più libertà con il lunghissimo cavo da 1,5m del mouse, per avere piena libertà di movimento anche se tieni il PC per terra o sulla scrivania.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 42 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 108 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Peso personalizzabile | No |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Illuminazione | Sì |
| Design ergonomico | No |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 182 mm |
| Peso dell'imballo | 164 g |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Mouse | |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Velocità di inseguimento del mouse | 60 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 6400 DPI |
| Memoria integrata | No |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Clic silenzioso | No |
| Numero di tasti | 6 |
| Utilizzo | Gaming |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Accelerazione (max) | 20 G |