Trust Tytan Nero Cablato 18 W
TRUST
Article Code: OC020787 - Vendor Code: 21560 - EAN: 8713439215601
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Elegante set di altoparlanti con elevata potenza di picco di 36 W (18 Watt RMS) per una riproduzione del suono ricca
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettività | |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Manopola |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Controllo livello dei bassi | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Peso incluso imballo | 1500 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Audio | |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 4 O |
| Potenza in uscita (RMS) | 18 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 36 W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Altoparlanti | |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |