Trust Batterie AAA ricaricabili via USB-C
TRUST
Article Code: OC134347 - Vendor Code: 25671 - EAN: 8713439256710
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Batterie AAA ricaricabili via USB-C
Confezione da 4 batterie AAA ricaricabili via USB-C per un'alimentazione sostenibile
Batterie imbattibili
Caricabili direttamente tramite il cavo USB-C 4-in-1 incluso, questo pacchetto da 4 batterie AAA ricaricabili rende superflue le batterie usa e getta o perfino i caricabatterie tradizionali. Fino a 800 cicli di ricarica, queste batterie assicurano ottime prestazioni ogni volta che vuoi.
Energia fulminea
Queste batterie sono pronte in un lampo. Completamente cariche in solo un’ora, sono perfino dotate di un comodo LED che indica quando sono in fase di ricarica o pronte all’uso, per riprendere le tue attività senza perdite di tempo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 7 g |
| Diametro | 1 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 28 g |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Tipo batteria | Batteria ricaricabile |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Numero di batterie incluse | 4 pz |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie) | Mini Stilo AAA |
| Cicli di carica della batteria (max) | 800 |
| Colore del prodotto | Blu, Verde |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Cortocircuito |