Trust Bayo II mouse Mano destra USB tipo A 2400 DPI
TRUST
Article Code: OC081133 - Vendor Code: 25144 - EAN: 8713439251449
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse ergonomico con angolo verticale ottimale per ridurre le tensioni al polso
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 77 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 73 mm |
| Peso | 121 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Materiali | Policarbonato (PC) |
| Design verticale | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Mouse | |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Clic silenzioso | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Numero di tasti | 6 |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI |