Trust Azura Nero 50 W
TRUST
Article Code: OC083802 - Vendor Code: 25280 - EAN: 8713439252804
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Azura Altoparlante wireless per feste
Altoparlante wireless per feste Bluetooth® con illuminazione RGB per portare il divertimento sempre con te
È qui la festa!
Compatto, leggero (meno di 4 kg!) e dotato di maniglia, l’altoparlante per feste wireless Azura e comodissimo da portare con sé al parco, in spiaggia, ovunque! Dimentica le feste in un luogo solo, il divertimento viene con te!
Un suono a colori
Il suono incontra il colore con questo altoparlante per feste. Completo di luci LED multicolore arcobaleno con quattro effetti luminosi, puoi sincronizzare l’illuminazione al ritmo della tua musica. Sentilo, vedilo, amalo!
Tutta la notte (o tutto il giorno!)
Preparati a una festa che solo tu potrai fermare. Grazie alla batteria ricaricabile che offre fino a 11 ore di autonomia con una singola ricarica, potrai ballare e divertirti dal tramonto all’alba.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 220 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Altezza | 310 mm |
| Larghezza | 235 mm |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Ingresso Aux | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Caricabatteria wireless Cavo da USB-C a C Manuale d’uso |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Design del prodotto | Rettangolo |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Audio | |
| Impedenza | 4 O |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 100 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 50 W |
| Range di frequenza | 100 - 10000 Hz |
| Altoparlanti | |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Diametro dell'unità | 16 cm |
| Numero di driver | 3 |