TP-Link XZ000-G3 terminale/unità di rete Terminale di rete ottica (ONT)
TP-LINK
Article Code: OC051098 - Vendor Code: XZ000-G3 - EAN: 6935364086572
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale GPON TP-Link - 3 cm Altezza x 9,4 cm Larghezza x 7,6 cm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 75 mm |
| Larghezza | 95 mm |
| Altezza | 29,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 9 V |
| Corrente d'uscita | 0,6 A |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porte Fibre Channel | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Connettore a fibra ottica | SC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo di prodotto | Terminale di rete ottica (ONT) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Velocità di trasmissione di dati Upstream | 1244 Mbit/s |
| Distanza di trasmissione (max) | 20 km |
| Tasso di downstream | 2488 Mbit/s |
| Norme ITU | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Caratteristiche di gestione | |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Tasto reset | Sì |