TP-Link LS1008 switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/100) Bianco
TP-LINK
Article Code: OC104706 - Vendor Code: LS1008 - EAN: 6935364089085
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TP-Link LS1008 switch di rete Non gestito Fast Ethernet (10/100) Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 22,8 mm |
| Larghezza | 124,6 mm |
| Profondità | 48,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Consumo energetico (max) | 2,64 W |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Design | |
| Montaggio rack | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montabile a parete | No |
| Prestazione | |
| Fanless | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | No |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dissipazione del calore | 9,002 BTU/h |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Trasmissione dati | |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Frame Jumbo | 2000 |
| Capacità di commutazione | 1,6 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 1,2 Mpps |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |