TP-Link Deco BE22 Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Bianco 2 Interno
TP-LINK
Article Code: OC0125165 - Vendor Code: DECO BE22(2-PACK) - EAN: 1210002602808
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!BE3600 WHOLE HOME MESH WI-FI 7 SYSTEM
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente di ingresso dell'alimentatore | 0,6 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Design | |
| Tasto reset | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di dispositivi supportati | 150 |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di prodotto | Sistema Mesh |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Cavo ethernet | Sì |
| Numero di unità incluse | 2 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Port forwarding | Sì |
| Cliente DHCP | Sì |
| Server DHCP | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Funzioni di controllo parentale | Ora di andare a letto, Profili personalizzati, Family online time ranking, Tempo in famiglia, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, SafeSearch, Time rewards, Rapporti settimanali/mensili, Youtube restriction |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| PPPoE (Protocollo punto a punto operante su Ethernet) | Sì |
| IP dinamico | Sì |
| IP statico | Sì |
| DNS Dinamico (DDNS) | Sì |
| VLAN basata su tag | Sì |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda) | 3882 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Ponte del sistema di distribuzione wireless (WDS) | Sì |
| IGMP proxy | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda) | 688 Mbit/s |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 3570 Mbit/s |
| Reti mobili | |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |