TP-Link Omada EAP650 D120-Outdoor 3000 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
TP-LINK
Article Code: OC121994 - Vendor Code: EAP650 D120-OUTDOOR - EAN: 8885020625066
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Wireless Access Point Omada EAP650 D120-OUTDOOR - Dual Band - Wi-Fi 6 - IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax - 2,91 Gbit/s - Interno/esterno - 2,40 GHz, 5 GHz - 4 x Antenna/e interna/e - Interno - Tecnologia MIMO - Multi User MIMO - 1 x Rete (RJ-45) - Gigabit Ethernet - Montabile su staffa, Parato montabile - IP67
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Profondità | 207,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | Passive PoE |
| Tensione di ingresso AC | 48 V |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Altre caratteristiche | |
| Ampiezza raggio verticale | 30° |
| Ampiezza raggio orizzontale | 120° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Caratteristiche | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| MIMO | Sì |
| Direzione della banda | Sì |
| Caratteristiche della LAN virtuale | SSID-based VLAN assignment |
| Raggio d'azione interno | 500 m |
| Airtime Fairness (ATF) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Numero di utenti | 250 utente(i) |
| VLAN support | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 - 5 GHz |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 3000 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| 6 GHz | No |
| Sicurezza | |
| Filtri MAC address | Sì |
| Servizio utente di autenticazione remota in entrata (RADIUS) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Interno |
| Qualità dell'antenna | 4 |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 10 dBi |
| Tipo di direzione dell'antenna | Direzionale |