TP-Link ISM311LM modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1,25 Mbit/s SFP 850 nm
TP-LINK
Article Code: OC0059228 - Vendor Code: ISM311LM - EAN: 1210002601979
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!SFP Omada ISM311LM - Per Data networking, Rete ottica - Fibra ottica - 50/125 µm - 850 nm Wavelength - Multimodale - Ethernet 1,25 Gigabit - 1000Base-SX, 62.5/125 µm - 1,25 Gbit/s - 550 m Maximum Distance - Supporta l'hot plug, Supporta l'hot swap
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 11 mm |
| Profondità | 13,4 mm |
| Larghezza | 56,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Prestazione | |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Standard di rete | IEEE 802.3z |
| Connettore a fibra ottica | LC (UPC) |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1,25 Mbit/s |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 85% |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 85 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | -40 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Hot-swap | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC, CE |