TOSHIBA
Article Code: OC056286 - Vendor Code: PX2000E-1CHG - EAN: 4062507128959
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Larghezza 75 mm
Altezza 28 mm
Peso 30 g
Profondità 25 mm
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 12 - 24 V
Adattatore dissipazione di potenza AC 45 W
Tensione di uscita (max) 20 V
Tensione di uscita (min) 5 V
Corrente d'ingresso 4.5 A