Targus ACA41EUZ scheda di interfaccia e adattatore
TARGUS
Article Code: OC052473 - Vendor Code: ACA41EUZ - EAN: 5051794019926
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo alimentazione/trasferimento dati Targus USB - Cable for Docking station - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Profondità | 42 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Lunghezza del cartone principale | 270 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 225 mm |
| Altezza scatola principale | 250 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Peso del cartone principale | 2,61 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 12,7 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 1,96 kg |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 19,8 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 21,7 cm |