Targus SafeFit 9-10" 25,4 cm (10") Custodia a libro Blu
TARGUS
Article Code: OC014511 - Vendor Code: THZ64502GL - EAN: 5051794020922
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Targus SafeFit 9-10 25,4 cm (10) Custodia a libro Blu
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 210 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 390 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Paese di origine | Cina |
| Materiali | Poliuretano |
| Modalità supporto | Sì |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Quantità di cartone da spedizione | 5 pz |
| Altezza scatola principale | 345 mm |
| Larghezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 10,8 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 11,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 22,3 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 2,33 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 32,6 cm |
| Quantità per pallett | 820 pz |