StarTech.com High Air Flow 9.25 cm Dual Ball Bearing Case Fan with TX3 Connector Case per computer Ventilatore Nero
StarTech.com
Article Code: OC098552 - Vendor Code: FAN9X25TX3H - EAN: 0033585420864
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Aggiungi aerazione a uno chassis tradizionale con una ventola high flow case da 90mm
Questa ventola per case di computer da 9,25 cm x 9,25 cm (2.600 giri/min) evita il surriscaldamento dei sistemi informatici per una maggiore efficienza e stabilità.
La ventola FAN9X25TX3H è dotata di un connettore TX3 per scheda madre e offre una soluzione ad alte prestazioni che consente di prevenire il surriscaldamento e i guasti al sistema.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Peso | 108 g |
| Profondità imballo | 157 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 92 x 92 x 25 mm |
| Velocità di rotazione | 2600 Giri/min |
| Flusso d'aria | 50,2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Rumorosità (velocità alta) | 33 dB |
| Dettagli tecnici | |
| Tecnologia dei cuscinetti | Ball bearing |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |