StarTech.com Cavo coassiale video VGA monitor alta risoluzione 7 m - HD15 a HD15 M/M
StarTech.com
Article Code: OC099246 - Vendor Code: MXTMMHQ7M - EAN: 0065030853378
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Permette di collegare il monitor VGA con la connessione di qualità più elevata disponibile fino a una distanza di 7 m dal computer
Questo cavo VGA da 7 m MXTMMHQ7M permette di collegare il monitor o proiettore VGA fino a una distanza massima di 7 m da computer, switch video o un altro dispositivo VGA. Il cavo ad alta risoluzione è progettato per fornire la migliore qualità video possibile tramite VGA e si adatta perfettamente alle applicazioni ad alta risoluzione di 1920x1200 e superiore.
Questo cavo coassiale video VGA (HD15 a HD15) dalla struttura robusta elimina le immagini "fantasma" e poco nitide tipiche dei cavi VGA non coassiali e fornisce una maggiore protezione dalle interferenze elettromagnetiche grazie ai nuclei in ferrite posti in corrispondenza delle estremità dei connettori.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 767 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Larghezza imballo | 252 mm |
| Altezza imballo | 0,1 mm |
| Peso dell'imballo | 739 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |