StarTech.com Cavo KVM DVI USB 4 in 1 da 1,8 m con audio e microfono
StarTech.com
Article Code: OC098595 - Vendor Code: USBDVI4N1A6 - EAN: 0065030816052
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare periferiche video DVI, USB, audio e microfono, tramite un unico cavo
Il cavo KVM DVI USB 4 in 1 da 1,8 m USBDVI4N1A6 con audio e microfono integra la qualità video DVI con i collegamenti USB per microfono e uscita audio 3,5 mm e per tastiera e mouse in un unico cavo compatto. Il cavo KVM 4 in 1 è una soluzione conveniente ed efficiente utilizzabile con switch KVM USB con DVI che permette di condividere una serie di periferiche USB tra due computer configurati per un'uscita ad alta definizione. Utilizzabile con: i cavi KVM di StarTech.com compatibili sono indicati alla sezione Accessori. Modelli Aten (CS1642, CS1644, CS1784, CS1782, CS1762, CS1764) Modelli Avocent (2SVDVI10-001, 4SVDVI10-001, SC4UAD, SC420, SC440, SC540) Modelli Belkin (F1DN102D, F1DN104D, F1DD102L, F1DD104L) Modelli Cables to go (52047, 52048)
The StarTech.com Advantage
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Console port | USB |
| Tipo porta video | DVI-I |
| Risoluzione massima video | 2560 x 1600 Pixel |
| Connettore 1 | DVI-I + USB A + 2 x 3.5mm |
| Connettore 2 | DVI-I + USB B + 2 x 3.5mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Peso dell'imballo | 528 g |
| Peso | 511 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |