StarTech.com Dadi a gabbia 10-32 - Confezione da 50
StarTech.com
Article Code: OC100532 - Vendor Code: CABCAGENUTS1032 - EAN: 0065030882927
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dadi a gabbia per montaggio a rack | 10-32 | Colore nero
Opzioni di montaggio versatili
Questa confezione da 50 dadi a gabbia 10-32 è molto pratica per l'installazione di server, apparecchiature di rete, audio/video e di altro tipo in armadietti o in rack per server. Il prodotto è conforme e rispetta i requisiti del Trade Agreements Act (TAA) federale degli Stati Uniti, pertanto può essere acquistato tramite il programma GSA del governo.
La confezione può inoltre essere utilizzata per la configurazione di nuovi armadietti e rack per server: la soluzione ideale per i casi in cui si lascia cadere un dado o lo si fissa nel punto sbagliato, poiché garantisce all'occorrenza la disponibilità di un numero sufficiente di dadi prigionieri per tutte le installazioni.
Design robusto
I dadi in acciaio per rack a fori quadrati sono dotati di una finitura completamente nera per un look perfetto.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 13 mm |
| Altezza | 8,9 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 13 mm |
| Peso | 216,4 g |
| Peso dell'imballo | 221,4 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 50 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Acciaio |
| Tipo di prodotto | Dado per server rack |
| Certificazione | TAA, REACH, CE |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |