StarTech.com Viti di fissaggio e dadi ingabbiati per server rack - M5 x 12mm - confezione da 100, nero
StarTech.com
Article Code: OC099601 - Vendor Code: CABSCREWM52B - EAN: 0065030862127
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questi dadi e viti di alta qualità permettono di installare l’hardware per montaggio a rack in tutta sicurezza
La confezione da 100 viti di fissaggio M5 e dadi ingabbiati è utile per montare a rack server e le apparecchiature di rete o audio/video. Ciascun pacchetto contiene uno strumento di installazione per dadi ingabbiati che offre un'installazione rapida e semplice. Questo prodotto conforme a TAA soddisfa i requisiti del Trade Agreements Act (TAA) federale statunitense, che consente gli acquisti in base a GSA Schedule per la pubblica amministrazione
Sono adatti anche per nuove configurazioni di server rack e armadietti, perfetti quando capita di smarrire qualche dado. La confezione garantisce una scorta sufficiente di dadi ingabbiati per tutte le esigenze di installazione, proprio quando serve.
Sia le viti che i dadi per server rack hanno una finitura interamente di colore nero, per un aspetto uniforme.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 894 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 14 mm |
| Profondità imballo | 266 mm |
| Peso dell'imballo | 888,81 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Vite |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85389099 |