StarTech.com Cavo connettore lightning a 8 pin Apple nero a USB da 1m per iPhone / iPod / iPad
StarTech.com
Article Code: OC099158 - Vendor Code: USBLT1MB - EAN: 0065030850582
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Carica e sincronizza i prodotti dotati con connettore Apple ® Lightning
Il cavo lightning a USB nero USBLT1MB da 1m per iPhone®, iPod®, and iPad® è colorato per abbinarsi ai dispositivi mobili di colore nero e offre una soluzione affidabile per la ricarica e la sincronizzazione di dispositivi mobili Apple® di nuova generazione con il PC o computer Mac® attraverso una porta USB disponibile.
Inoltre, il connettore lightning a 8 pin reversibile può essere collegato a un dispositivo dotato di iOS con uno dei due lati rivolto verso l'alto; non è quindi possibile inserire in modo errato il cavo nel dispositivo.
Questo resistente cavo è conforme agli standard Apple MFi.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 21 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Profondità imballo | 201 mm |
| Altezza imballo | 22 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Connettore 2 | USB A |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Connettore 1 | Lightning |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Compatibilità | Apple iPhone / iPod / iPad |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
| Lunghezza del cartone principale | 360 mm |
| Altezza scatola principale | 325 mm |
| Larghezza scatola principale | 342 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, REACH |