StarTech.com Adattatore null modem seriale DB9 RS-232 - F/F
StarTech.com
Article Code: OC098703 - Vendor Code: NM9FF - EAN: 0065030815789
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un modo economico per convertire un cavo passante diretto in un cavo null modem
L'adattatore null modem NM9FF prevede due connettori femmina DB9, rappresentando una soluzione conveniente per convertire un cavo dritto in uno di tipo null modem.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 31 g |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Larghezza | 33,6 mm |
| Connettività | |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Connettore 1 | DB-9 |
| Connettore 2 | DB-9 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 36 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Larghezza scatola principale | 330 mm |
| Quantità per cartone principale | 500 pz |
| Altezza scatola principale | 210 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |