StarTech.com Cavo splitter video digitiale DVI-D a 2 DVI-D da 30 cm - M/F
StarTech.com
Article Code: OC098775 - Vendor Code: DVISPL1DD - EAN: 0065030825870
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare contemporaneamente due display DVI-D a una singola sorgente video DVI-D
Il cavo splitter DVI-D da 30 cm DVISPL1DD permette di collegare due monitor/display o proiettori DVI-D a una singola uscita video digitale DVI-D del computer.
Il cavo DVISPL1DD è una soluzione affidabile e conveniente per le configurazioni con doppio monitor a display DVI.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 153 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 39 mm |
| Peso dell'imballo | 158 g |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Dual Link DVI | Sì |
| Connettore 2 | 2 x DVI-D |
| Piedinatura del connettore 1 | 24+1 |
| Piedinatura del connettore 2 | 24+1 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Placcatura contatti | Oro |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Connettore 1 | DVI-D |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Schermatura magnetica | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Altezza scatola principale | 275 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 415 mm |
| Larghezza scatola principale | 370 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Certificazione | CE, REACH |