StarTech.com Cavo di Alimentazione ATX 2.01 a 24 pin da 20cm
StarTech.com
Article Code: OC098579 - Vendor Code: ATX24POWEXT - EAN: 0065030819749
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di prolungare la lunghezza del collegamento dell’alimentatore ATX di 20 cm
Il cavo di prolunga ATX 2.01 consente di estendere un collegamento di alimentazione ATX.
Lungo 20 cm, permette di collocare i componenti interni nella posizione desiderata all'interno della custodia del sistema, senza tendere eccessivamente i collegamenti alla scheda madre o all'alimentatore ATC.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 12 mm |
| Peso dell'imballo | 81 g |
| Caratteristiche | |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Connettore 2 | ATX (24-pin) |
| Lunghezza cavo | 0,203 m |
| Connettore 1 | ATX (24-pin) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, REACH |