StarTech.com Cavo coassiale video VGA monitor alta risoluzione 5 m - HD15 a HD15 M/M
StarTech.com
Article Code: OC099015 - Vendor Code: MXTMMHQ5M - EAN: 0065030847728
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare un monitor VGA, mantenendo la migliore qualità di connessione disponibile
Il cavo VGA ad alta risoluzione MXTMMHQ5M (5 metri) è progettato per offrire la massima qualità video mediante VGA, che si adatta perfettamente alle applicazioni ad alta risoluzione di 1920 x 1200 e superiori.
Questo cavo coassiale video VGA (HD15 a HD15) dalla struttura robusta elimina le immagini "fantasma" e poco nitide tipiche dei cavi VGA non coassiali e fornisce una maggiore protezione dalle interferenze elettromagnetiche grazie ai nuclei in ferrite posti in corrispondenza delle estremità dei connettori.
The StarTech.com Advantage
- Supporta video VGA ad alta risoluzione (1920 x 1200 o superiori), adatto per una vasta gamma di applicazioni
- Nuclei in ferrite per l'eliminazione delle interferenze elettromagnetiche
- Con garanzia a vita StarTech.com
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 87 mm |
| Peso dell'imballo | 564 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Connettore 2 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |