StarTech.com Cavo audio Stereo slim ad angolo destro con jack da 3,5mm - maschio/maschio - 1,8m
StarTech.com
Article Code: OC098767 - Vendor Code: MU6MMS2RA - EAN: 0065030841276
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare un iPhone® o un altro lettore MP3 all'autoradio
Questo cavo audio stereo angolare destro ad angolare destro 3,5 mm slim da 1,8 m rappresenta la soluzione ideale per dispositivi audio portatili (iPod®, iPhone®,iPad®, lettori MP3), grazie al connettore slim modellato che si adatta facilmente a jack 3,5 mm per auricolari, anche se il dispositivo si trova in una custodia.
Per le aree più difficili da raggiungere, il nostro cavo audio stereo da angolare destro 3,5 mm ad angolare destro da 3,5 mm permette il collegamento laddove non sarebbe possibile con un normale cavo (dritto) dello stesso tipo
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 19 g |
| Diametro del cavo | 2,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità cartone esterno | 400 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Altezza imballo | 7 mm |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Connettore 1 | 3.5mm |
| Connettore 2 | 3.5mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Fattore di forma del connettore 1 | Ad angolo |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |
| Placcatura contatti | Oro |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |