StarTech.com Adattatore alimentatore EPS 4 poli a 8 poli con LP4 F/M 15 cm
StarTech.com
Article Code: OC098652 - Vendor Code: EPS48ADAP - EAN: 0065030835435
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare un alimentatore non EPS ad una scheda madre EPS
Questo affidabile adattatore EPS combina il collegamento di un alimentatore P4 con il collegamento di un alimentatore LP4 in un singolo connettore per scheda madre EPS a 8 poli permettendo l'utilizzo di un alimentatore non EPS con una scheda madre che necessita di un collegamento di alimentazione EPS.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 22 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 27 g |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 12 mm |
| Caratteristiche | |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Lunghezza cavo | 0,152 m |
| Connettore 1 | 4-pin ATX12V |
| Colore del prodotto | Colori assortiti, Bianco |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, REACH |