StarTech.com Matassa di cavi LAN Cat5e solidi UTP da 305 m - Bobina di rete ethernet RJ45 - Cavo Ethernet Sfuso Cetificato CMR - Grigio - Conforme TAA
StarTech.com
Article Code: OC099106 - Vendor Code: WIRC5ECMRGRY - EAN: 0065030846615
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di eseguire connessioni Ethernet affidabili nelle applicazioni che richiedono cavi con CMR
Il cavo UTP solido Cat5e 350 MHz WIRC5ECMRGRY (grigio) ha la classificazione CMR per l'utilizzo in pareti, condutture, soffitti e così via ed è inoltre confezionato in rotoli da 304,8 m. Il cavo presenta una guaina in PVC di colore grigio che assicura flessibilità e resistenza semplificando inoltre la codifica per colore delle connessioni dei cavi di rete.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 9,2 kg |
| Altezza | 5 mm |
| Larghezza | 5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 215 mm |
| Peso dell'imballo | 9,7 kg |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Genere del connettore 2 | No |
| Connettore 2 | No |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Connettore 1 | No |
| Tipo di conduttore | Solido |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| Cavo standard | Cat5e |
| Frequenza | 350 MHz |
| Genere del connettore 1 | No |
| Lunghezza cavo | 304,9 m |
| Classificazione cavo | CMR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | UL |