StarTech.com 4K50IC-EXTEND-HDMI moltiplicatore AV Trasmettitore e ricevitore AV Nero
StarTech.com
Article Code: OC135702 - Vendor Code: 4K50IC-EXTEND-HDMI - EAN: 0065030918299
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!StarTech.com Extender HDMI su CAT5e/CAT6, 4K 60Hz fino a 60m, kit trasmettitore e ricevitore, alimentazione tramite cavo, formato compatto - 2 x Rete (RJ-45) - 1 x USB - 2 x HDMI - 60,96 m Portata Estesa - Metallo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 40 x 67 x 23 mm |
| Dimensioni del trasmettitore (AxPxH) | 40 x 67 x 23 mm |
| Peso del ricevitore | 92 g |
| Peso del trasmettitore | 92 g |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Alimentazione USB | Sì |
| Adattatore esterno | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Consumi | 10 W |
| Corrente d'ingresso | 0.3 A |
| Tensione operativa (trasmettitore) | 5 V |
| Tensione operativa (ricevitore) | 5 V |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 77 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Peso dell'imballo | 364 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Tipi di spina inclusa | ANZ, EU, NA, UK |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Montaggio rack | No |
| Tipo | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento | 60 m |
| Risoluzioni grafiche supportate | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1440 x 900, 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 1920 x 1440, 2048 x 1152, 2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 2560 x 1920, 2560 x 2048 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 430 mm |
| Altezza scatola principale | 380 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |