StarTech.com Cavo Mini HDMI a DVI-D 2 m - M/M
StarTech.com
Article Code: OC099256 - Vendor Code: HDCDVIMM2M - EAN: 0065030853149
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente la visualizzazione di foto o video dalla fotocamera dotata di Mini HDMI o dal dispositivo mobile sul vostro display DVI-D fino a una distanza di 2 m
Il cavo Mini HDMI® a DVI-D da 2 m HDCDVIMM2M permette di visualizzare immagini e video da una fotocamera o altro dispositivo portatile (tablet, laptop, ecc.) dotato di Mini HDMI su un display o proiettore dotato di DVI-D. In alternativa, al fine di incorporare l'audio nelle presentazioni video, è possibile utilizzare il nostro cavo audio stereo slim 3,5 mm da 2 m (MU6MMS).
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 107,6 g |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Peso dell'imballo | 117,8 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Ampiezza banda | 3900 MB/s |
| Connettore 1 | Mini-HDMI |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Lunghezza del cartone principale | 430 mm |
| Altezza scatola principale | 290 mm |
| Larghezza scatola principale | 380 mm |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |